编号:2024022821393466655
孙玉侠
2024-02-28 21:39:34
外地打工 家里土房年久失修 但并未倒塌 政府要求把土房推倒 推倒后导致2019年航拍三调 土地性质变成耕地 现在年龄已经大 老伴去世 想回去盖房子 无法盖房 现在无家可归 希望政府可怜我这个老太太
已处理
2024-03-05 09:44:40
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心