编号:2024010816332411819
匿名
2024-01-08 16:33:24
县工业园区方正检测中心李宝洁欠公司员工有的一年有的好几年的工资一直不发,养老保险也只给缴纳到23年9月份,大家怎么过年啊?能不能按时缴纳养老保险?按时发工资?
已处理
2024-01-12 17:31:59
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心