编号:2023122016085310892
徐志超
2023-12-20 16:08:53
我是醴泉香颂小区五号楼住户,今年暖情况一直不好,最低温度13度,最高温度也才18度,温度上不去。晚上冻的睡不着觉,只能开着电热毯睡觉。给供暖公司打电话也一直未解决,希望能解决一下这个问题!
已处理
2023-12-22 14:47:33
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心