编号:2022052420565466631
一名正在找工作的毕业生
2022-05-24 20:56:54
如果有大概是什么时候呢?想早日回到家乡就业。
已处理
2022-05-30 10:23:09
您好,收到您的留言后,我办立即转给相关部门为您解答。具体答复如下:
县人力资源和社会保障局工作人员已与您电话沟通,对您提出的问题进行了解答。解答内容有“绿色通道”引进人才有关规定的程序、步骤和条件要求,目前我县没有“绿色通道”引进人才计划。解答后,您对解答表示满意。
答复单位:突泉县人力资源和社会保障局
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心