编号:2022060914562028012
陈书萍
2022-06-09 14:56:20
打12345反应举报消费者维权的事,市场监督管理局工作人员回复的太敷衍,回复内容敷衍了事,滥用职权。希望县领导彻查此事
已处理
2022-06-10 15:36:15
您好,同一问题留言一次即可,请耐心等待答复。
此条答复单位:突泉县人民政府办公室
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心