编号:2022063011271392980
韩宏伟
2022-06-30 11:27:13
工农小学南门往西走的南厢街这段路都是大坑,简单修一修吧,太难走了,乡下都没这样的路
已处理
2022-07-04 20:41:55
您好,收到您的留言后,我办立即转给相关部门为您处理,针对您提到的问题具体答复如下:
接到信息反馈后,突泉县住建局立即组织人员进行实地核实,由于路面坑槽过大,无法进行修复。突泉县住建局计划对该处道路重新铺设。目前正在规划,预计本月底进行施工。
答复单位:突泉县住房和城乡建设局
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心