编号:2022102813212248222
李成龙
2022-10-28 13:21:22
您好,想向您咨询一下明年毕业的定向到突泉县的师范生的工作相关信息,包括分配的形式,分配初中还是高中?是可以自己选的吗?分配的地区?还有其他的政策吗?因为我们都是外地的,住宿问题怎样解决。望回复谢谢
已处理
2022-11-02 19:18:46
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心