编号:2022072621394811030
同心村民
2022-07-26 21:39:48
这几天,公路周边村子都在修河和大沟护坡,我们同心村就像后娘养的一样啥啥项目没有,去年我们村道路被大水冲的满道都是沟,领导们都来看了今年也没有个动静,能不能给修修啊?
已处理
2022-07-27 23:04:55
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心