编号:2022101418354424034
隆达世纪城
2022-10-14 18:35:44
每年都找第一个月热的挺好就停电维修再就冰凉,每年缴费还开空调孩子才一岁跟着遭罪每年都说小区太老旧了管道不行但是老旧小区改革也没有我们去年说因为天源三期和我们共用一个管道其他小区也热呼呼的救救我们吧
已处理
2022-10-20 16:45:47
您好,收到您的留言后,我办立即联系住建局并组织供热维修人员进行入户检查,维修人员排查后发现是因管道循环问题导致室温不热,已立即对供热管道进行加压调试,现已恢复正常,室温将逐渐回升。
答复单位:突泉县人民政府办公室
设为澳门银河娱乐场,澳门银河官网 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:内蒙古突泉县人民政府办公室 突泉县人民政府信息中心版权所有 技术维护联系电话:0482-5188060
政府网站标识码 1522240002 蒙ICP备17000847号-1 蒙公网安备 15222402007001号
Copyright 2015 www.tq.gov.cn All Rights Reserved. 中国互联网举报中心